BMW вывел на тесты новый X3

BMW X3

Немецкий производитель BMW начал тестирование третьего поколения модели X3. Выход этого внедорожника среднего размера намечен на 2017 год.

Прототип нового X3, известный под кодовым названием G01, сохранит те же основные формы, что и модель второго поколения F25. Новая модель X3 имеет удлиненной формы задние двери со спортивным стилем и обновленный дизайн задних окон. Это говорит о том, что автомобиль получит слегка удлиненную колесную базу, чем у его предшественника (2810 мм).

Также отличительной особенностью новинки будет гораздо меньшего размера стойка заднего стекла.

Новый Х3 получит обновленную платформу из высокопрочной стали наряду с модифицированной передней подвеской с двойным поперечным рычагом и многорычажной подвеской сзади.

BMW утверждает, что новый внедорожник будет иметь электрическую систему нового поколения, которая «откроет новое направление в сфере безопасности».

Моторная гамма для нового X3 включает в себя ряд обновленных 4-х и 6-цилиндровых бензиновых двигателей с непосредственным впрыском. Автомобиль будет предлагаться с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Марки:
Поделись с друзьями: